Внимание Как пройти в библиотеку. Читать полную инструкцию

Дистанционная библиотека. Подробнее

Between the Cultures знакомит студентов с историей и достопримечательностями Уфы

                                                                                 

7 мая международный клуб Between the Cultures организовал встречу Welcome to Ufa  иностранных студентов первого курса в Научной библиотеке БГМУ, ком. 122а, которая была посвящена нашему любимому городу – Уфе.

Участник вечера познакомились не только с историей города и ее достопримечательностями, но и просмотрели видео о проекте обновленной Уфы. Ребята с интересом слушали о выдающихся личностях столицы Башкортостана, о музеях и театрах, которыми полон наш город. Яркие, сочные цвета городских парков и аллей просто завораживают гостей и жителей столицы.

Вечер Welcome to Ufa дает возможность еще раз взглянуть на свой родной город по-новому и еще раз убедиться, что «этот город – самый лучший город на Земле».

Международный клуб Between the Culturesприглашает всех желающих на свои встречи. Анонс мероприятий вы всегда можете найти на официальном сайте Научной библиотеки БГМУ http://library.bashgmu.ru/ или на страницах https://vk.com/bsmulibrary_between.the.cultures и https://www.facebook.com/groups/bsmulibrary/

                                               

Loading...