Внимание Как пройти в библиотеку. Читать полную инструкцию

Дистанционная библиотека. Подробнее

ЭБС "IPRbooks" дистанционно

Уважаемые преподаватели и студенты!

В целях эффективной дистанционной работы вузов и обеспечения безопасных условий обучения для нашего университета открыт полный доступ к ресурсам электронно-библиотечной системе «IPRbooks».

ЭБС IPR BOOKS — крупнейший агрегатор научного и образовательного контента, полностью выстроенный на интеграционной модели (более 40 000 наименований актуальных учебных изданий по всем УГНП). Вся обширная библиотека доступна пользователям круглосуточно, на любых устройствах. Для обеспечения дистанционного доступа поддерживается работа приложений для iOS и Android. Преподавателям и сотрудникам библиотек вузов доступны инструменты, позволяющие управлять деятельностью дистанционно.

Доступ к полному тексту изданий возможен после авторизации. Если вы не зарегистрированы в ЭБС IPR BOOKS, вам нужно зарегистрироваться учётными данными.

 В  дальнейшем работать под персональными учетными данными. Если у Вас есть код приглашения, используете его для регистрации.

Работа с ЭБС IPR BOOKS возможна в том числе с мобильных устройств (скачать приложение IPRbooks Mobile Reader можно на App Store или Play Market).

Видеоинструкции по работе с ЭБС IPR BOOKS:

      1. Инструкция по регистрации по общему логину и паролю:

https://www.youtube.com/watch?v=DexSK_PXMJ8&list=PLRzHZiF2tgd4EPr9O-LF4n8byUDeND5hK&index=8

2. Как работать в личном кабинете студента и на сайте:

https://www.youtube.com/watch?v=TTctWlaDXn4&list=PLRzHZiF2tgd4EPr9O-LF4n8byUDeND5hK&index=9

Ссылка доступа: http://www.iprbookshop.ru/

Мы всегда на связи по e-mail: library.bgmy@gmail.com или в онлайн-чате «JivoSite»

Loading...