Внимание Как пройти в библиотеку. Читать полную инструкцию

Дистанционная библиотека. Подробнее

Онлайн-семинары EBSCOhost: Использование ресурсов EBSCO при подготовке курсовых, дипломных и научных работ

Платформа EBSCOhost приглашает всех студентов, ординаторов, аспирантов и преподавателей нашего вуза на онлайн-семинар.

Тема семинара Использование ресурсов EBSCO при подготовке курсовых, дипломных и научных работ.

Так как все организации находятся в разных часовых поясах, то онлайн семинар будет проходить 26 марта в 10.00 по московскому времени и 27 марта в 14.00. Ваши пользователи могут присоединиться в любую дату и любое время.

Ниже представлена инструкция, как подключиться к вебинару. Желательно чтобы пользователи начали делать это за 10 минут до начала вебинара, так как есть необходимость установить сначала Webex.

 Инструкция для подключения к Webex

1. После перехода по ссылке вы попадете на страницу подключения, введите ваше имя, фамилию и адрес электронной почты и нажмите кнопку «Join Now».

!!! Важно: кнопка становится активной не раньше, чем за 10 минут до начала вебинара!

2. Если вы используете браузер Google Chrome (или Yandex браузер), то нажмите кнопку «добавление webex в Chrome», если вы используете другой браузер (например, Mozilla Firefox или Internet Explorer), то пропустите этот и следующий пункт и перейдите к пункту 4.

3. Нажмите кнопку «Добавить», чтобы добавить расширение webex в Chrome.

4. Webex автоматически предложит вам скачать и установить необходимое приложение, сохраните, а после скачивания запустите файл. Если появится всплывающее окно, подтвердите в нем запуск файла.

5. После этого у вас откроется окно с комнатой вебинара. Дождитесь загрузки, после этого нажмите yes в появившемся всплывающем окне, это позволит вам принять участие в аудиоконференции.

P.S.

Если вы успешно подключились к аудиоконференции но все равно не слышите преподавателя (или он не слышит вас), нужно сделать следующее: в верхнем меню нажмите Communicate - Speaker/Microphone Audio test

А после этого в появившемся окне Test computer audio (Проверить аудио компьютера). В появившемся окне выберите нужные динамики и микрофон и нажмите «ok»

Если у вас возникнут вопросы по подкючения к вебинару, пишите нам library@bashgmu.ru или kultmass@bashgmu.ru.

Приятного вебинара!

Loading...