Внимание Как пройти в библиотеку. Читать полную инструкцию

Дистанционная библиотека. Подробнее

Тестовый доступ к электронно-библиотечной системе MedLib.ru

Электронная библиотечная система "МЕДЛИБ.РУ/MEDLIB.RU" http://medlib.ru/ предоставляет доступ через Интернет к электронным версиям грифованных учебников и учебных пособий, руководств и атласов, справочников и монографий Издательства «МИА» (Медицинское информационное агентство), самостоятельным электронным изданиям, а также мультимедийным интерактивным учебным комплексам. Всего в доступной коллекции 618 книг.

Данный ресурс содержит популярные издания по биологии, физиологии, гистологии, биохимии, микробиологии, вирусологии, иммунологии, неврологии, психиатрии, стоматологии, внутренним болезням, анестезиологии, реаниматологии, кардиологии, эндокринологии, акушерству и гинекологии, гастроэнтерологии и хирургии.

Для доступа в библиотеку по IP-адресу необходимо перейти по ссылке www.medlib.ru и в правом верхнем углу экрана "кликнуть" на кнопку "ВОЙТИ". Система, определив IP-адрес компьютера, автоматически произведет авторизацию пользователей.

Логин и пароль для удаленного входа в систему можно получить в библиотеке в отделе электронных ресурсов (7 корпус, ком. 126) или обратившись по адресу: library.bgmu@gmail.com, указав свои данные (ФИО, факультет и группу или кафедру и должность).

Доступ открыт до 30.03.2018 г.

Краткая инструкция

По всем вопросам обращаться в Информационный зал библиотеки (ком. 126, корп. 7), email: library.bgmu@gmail.com или в онлайн-консультант «JivoSite».

 

Loading...